Многослойная ламинированная чрепица Dragon

Многослойная ламинированная чрепица Dragon
Многослойная ламинированная чрепица Dragon








БОЛЬШОЙ ГОНТ: БЫСТРЫЙ И ЛЕГКИЙ МОНТАЖ

Большой гонт Dӧcke PIE DRAGON серьезно облегчает и ускоряет монтаж кровли. Ведь теперь на 20% уменьшится количество монтируемых гонтов и забиваемых гвоздей!





БОЛЬШОЙ ГОНТ: РОСКОШНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД

Большой гонт Dӧcke PIE DRAGON является причиной особой красоты черепицы, так как черепица более крупных форм смотрится на крыше значительно выигрышнее и привлекательнее. А известные и популярные цвета хорошо известной гибкой черепицы Dӧcke PIE сделают ваш дом по-настоящему привлекательным и неповторимым!





ГИБКОСТЬ ГОНТА ДЛЯ УДОБСТВА МОНТАЖА

Ламинированная черепица Dӧcke PIE DRAGON изготовлена из СБС-модифицированного битума, что делает гонт гибким. Теперь при транспортировке, переноске и монтаже гонт не сломается и не потрескается.





ПОВЫШЕННАЯ НАДЕЖНОСТЬ

Ламинированная черепица Dӧcke PIE DRAGON изготовлена из СБС-модифицированного битума, что дает повышенную надежность и увеличенный срок службы. Такая черепица лучше противостоит растрескиванию и короблению, как в холодном, так и в жарком климате, обладает высокой ударопрочностью, способностью противостоять ураганам, граду и клювам птиц.





УВЕЛИЧЕННАЯ ГАРАНТИЯ

Гарантия на ламинированную черепицу Dӧcke PIE DRAGON превышает гарантийные обязательства на аналогичную продукцию других производителей и составляет 60 лет

Посмотреть все новости